Фирменный фон

Отзывы

Для нас очень важно Ваше мнение. Любые отзывы и предложения, позволяют координировать работу специалистов нашей команды, оперативно ликвидировать какие либо недочеты.

Ольга Григоренко

В этой компании остекляли балкон и ставили пластиковую балконную дверь. Сюда обратится мне порекомендовал знакомый. У них сравнительно быстрое выполнение заказов. На следующий день после моей заявки приехал замерщик. Выбрали окна с тройным стеклопакетом. В итоге шумоизоляция получилась максимальной. Никакого шума с улицы теперь вообще не слышно, что очень радует. Установи ли качественно, минимум отделки потребовалось. Рабочие даже мусор за собой убирали сами. Отношение к клиентам вежливое. Цены на уровне среднего. Вся фурнитура на окнах качественная. Открываются без усилий. Резинки качественные, нет сквозняков. Балкон мы частично застеклили, а часть сделали из пластика. Окна отличные, поэтому ставлю заслуженные пять звезд. Сотрудничеством я довольна. Получилось по цене сравнительно недорого, дешевле, чем в аналогичных компаний. У них разные варианты фурнитуры и количество стекол в профиле. От этого зависит конечная стоимость. Ждали установку не долго, в оговорённые сроки ребята вложились без задержек. По итогу нам дали копию договора, где прописаны оказанные услуги. Присоединяюсь к положительным отзывам и всем советую. Надеюсь, кона будут долго служить.

Кристина Соколова

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о компании "КиТ системы". Дело в том, что недавно мы купили новую квартиру и понятно, что без кондиционера на юге летом просто не обойтись. Я стала искать, где их можно купить по приемлемой стоимости, так в интернете и вышла на данную фирму. Выбрала сразу три кондиционера (по одному в каждую комнату). Перед покупкой еще позвонила их оператору и подробно проконсультировалась относительно выбранных мною моделей. Он мне все подробно рассказал, а также сориентировал по их установке, доставке и оплате заказа. Получив ответы на все свои вопросы, я сделала заказ. В назначенный срок ко мне прибыл курьер с нашим заказом. А уже после него приехали мастера и начали установку. С ней никаких проблем не возникло. Действовали они очень аккуратно. Так что справились они достаточно быстро и после себя не оставили никакого мусора. А также дали нам советы по эксплуатации и обслуживанию.
Покупкой в данном интернет-магазине я осталась довольна. Сейчас уже кондишены работают у меня вовсю даря дома божественную прохладу.

​Виктория Лынько

Обратились сюда по рекомендации знакомых в поисках покупки кондиционера, ассортимент порадовал и высокое качество обслуживания. С выбором определились не сразу, несколько моделей подходили по нужным нам параметрам. Заказали ориентируясь стоимостью и полученной консультации менеджера. Доставка в обещанный срок. Спасибо ребятам за качественный монтаж.

​михаил романов

Покупали здесь напольный камин. Выбрали, как мне кажется, очень стильную модель. Ничего похожего в других местах не встречали. Цена устроила. Перед покупкой нам подробно рассказали о всех характеристиках и дали несколько советов по его эксплуатации.

​Никита Самарский

Обращались для установки четырех пластиковых окна в нашей квартире, работой остались очень довольны. Монтаж выполнили в течении одного дня, аккуратно и мусора не осталось.

Иван Лаврентьев

Брал я здесь проточный водонагреватель Electrolux, из серии SMARTFIX 2.0 T (3,5 kW). Эту модель я пожалуй удачно выбрал, за это спасибо консультанту, хорошо разбирается в оборудовании, и характеристиках, мои пожелания были учтены. Устанавливал, сотрудник этой же компании, одним словом услуга была под ключ, сотрудничеством более чем доволен. Данная модель примечательна тем, что легко и быстро подключается, к стационарному смесителю, теперь отключение горячей воды, для семьи не помеха. Безопасен, ещё комплектация удобная, кран плюс душ, выгодная покупка. Всё устраивает, без вопросов.

Отзывы и пожелания
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.